Показать: все голоса без новичков ветераны

24 (66.6666%)

Я за Канониров

12 (33.3333%)

Всего голосов: 36

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.06 14:49. Заголовок: Vote: Сегодня. 22:45. Финал ЛЧ. Барселона-Арсенал. Кто за кого?

Решил выяснить конкретные предпочтения форумчан.

Сам с детства болею за FCB, чeго и всем желаю )

З.Ы. Костян, можешь не голосовать, с тобой все понятно )

мне игра не понравилась... даже если барса победила

есть что добавить... арсен венгер сделал очень много для своей команды и по праву заслужил кубок. но так как удача на стороне барсы - ничего не попишешь. поздравляю всех, кто за нее болел, так как уважаю достойную игру!

Clic, Clic, BOOM. Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 00:59. Заголовок: Re:

Kuzma
ты не в теме. иди спи!

Biancazzurro e' il colore che amiamo. Bianazzurro sei tutto per noi. In Italia, in Europa e nel mondo - forza Lazio - dai, vinci per noi! S.S.Lazio - la prima squadra della capitale!! Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:02. Заголовок: Re:

Гена, ты тут в комментаторы устроился ? или счетчик набиваешь... ?
Вадя, я болел за барсу, но игра не понравилась...а ты чё течешь прям от восторга что ли ? я думал интереснее будет...

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:03. Заголовок: Re:

Победил тот кто больше этого заслуживал!! Это было бы верх несправедливости если бы арсенал победил!! Судья однозначно мудак!! И кто догадался норвежца поставить на финал ЛЧ!!!!
РОНАЛДИНЬО - БОГ ФУТБОЛА!!!! А как Барселона пасов 50 сделала подряд!! Арсенал минуты 3-4 мяча вообще не касался и потом опасный момент!!! FORZA BARCELONA!!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:05. Заголовок: Re:

Я очень доволен как игрой так и результатом!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:27. Заголовок: Re:

А некоторые тут говорили что Ларссон еле еле может мячик головой пнуть, типа старый он!! А он в финале выйдя на замену 2 голевые передачи сделал!!! Браво!!!

Ladies First

ты тут главный знаток футбола?

если бы гол засчитали, то максимум желтую бы повесили на Леманна. не было грубого фола. это раз.

во-вторых, этот финал выиграл не Рональдиньо. он-то как раз сыграл оооочень средне. и вообще нервничал. беспалевно, причем.
финал выиграли Это'О и Ларссон. а еще резервный вратарь Арсенала. жалко его, конечно, но Леманн бы такую дуру не пустил.

и если бы арсенал победил, это было бы нормально. потому что после забитого и до пропущенного Арсенал возил Барсу как щенят, имея на игрока меньше. и финал, на мой взгляд, проиграл как раз Анри. потому что если бы он при 1:0 их 4 моментов реализовал хотя бы один -> счет 2:0 и поверьте мне, никакой клуб это бы не отыграл. (тем более что у всех в голове сидит матч Ливера с Миланом-> такие ошибки не повторяют)

Судьба любит тех, кого любят все.
Мазарини.

Струнилин - это не прикольно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:42. Заголовок: Re:

Мак
Посмотри в зеркало и посторайся признать что ты ни хрена не понимаешь в футболе!!!
1. Фол Леманна это фол последней надежды который независимо от грубости награждается красной карточкой!!
2. Я нигде не написал что "этот финал выиграл Рональдиньо". Финал выиграла команда!!! И Иньеста, и Беллетти, и Рональдиньо, и Деку, и все остальные. так что не хрен пиздеть просто так!! за базаром следить надо!!!
3. Моментов у Арсенала было уж никак не больше чем у Барсы!!
4. А если бы после удара ЭтоО мяч не попал в штангу а в ворота?? А если бы Жюли забил хотя бы один гол из двух моментов которые были!! А если бы удар Рональдиньо со штрафного попал в створ?? А если бы его же уда из далека попал в левый угол ворот?? Все это если!!! А футбол, как любят говорить комментаторы, не терпит сослагательного наклонения!!
5. Еще раз напомню - ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:48. Заголовок: Re:

за базаром следи (с)

Мазарини.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 01:54. Заголовок: Re:

1) где ты видел хоть раз, чтобы засчитали гол, а потом удалили игрока, о мудрейший знаток футбола?
2) я нигде не говорил, что ты сказал, что Рональдиньо выиграл финал. ты орал как резаный, что он играет как БОГ. так вот, Рональдиньо в этом конкретном матче не смотрелся. нервничал.
3) при игре 10 на 11 моментов у арсенала было предостаточно чтобы сделать счет 2:0
4) моё если относится только к тосу, что Анри не сделал того, что от него ждали. он НЕ ЗАБИЛ. хотя возможность была. я разве спорю что Барса выиграла? судья запоганил игру. но я (по крайней мере мне так казалось) нигде не писал, что судья помог Барсе. Барса выиграла. Арсенал проиграл. несмотря на 10 vs 11 игра была равной.

Мазарини.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 02:02. Заголовок: Re:

вот за кого я рад, так это за Райкарда. просто мужик. уже три лиги выиграл)

Мазарини.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 02:05. Заголовок: Re:

Мак wrote:

правила купи себе и почитай на досуге! А лучше даже не правила а что то типа пособия для судей!
Мак wrote:

даже притом что Роналдиньо нервничал он обезьяну сделал из всего арсенала!!!
Мак wrote:

при игре 10 на 11 моментов у арсенала было предостаточно чтобы сделать счет 2:0

У Барсы моментов было больше, и владение мячом по итогам первого тайма 69-31 в пользу Барсы тебе ни о чем не говорит???
Мак wrote:

потому что после забитого и до пропущенного Арсенал возил Барсу как щенят,

, и владение мячом по итогам первого тайма 69-31 в пользу Барсы тебе ни о чем не говорит??? кто кого возил??? А когда арсенал не мог у Барсы в течение 4 минут мя отобрать??? это как называется???
Мак wrote:

я разве спорю что Барса выиграла?

спорить что Барса выиграла это все равно что на белое говорить черное! еще бы ты спорил! Для этого надо окончательно рассудок потерять!
Мак wrote:

игра была равной.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 02:09. Заголовок: Re:

Мак wrote:

нигде не писал, что судья помог Барсе.

чуть не забыл!! где то по 5 фолов на Роналдиньо и Деку, которые судья оставил без внимания, его детские ошибки в пользу арсенала, карточка Олегеру низачто, то что он ни одной желтой арсеналу не дал за откровеннейшую затяжку времени!! Все это говорит о том что он хотел уравнять игру после удаления!! Судья просто бесхребетный, такие как он не должны судить финалы!

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 02:28. Заголовок: Re:

Ladies First пишет:

НЕ РОНАЛЬДИНЬО сделал обезьяну из арсенала. как впрочем и никто другой. игру сделали Ларсон и Это'О.

не очень приятно вспоминать. но в той Лиге когда Спартак проиграл 6 матчей из 6, владение мячом у нас было самое большое во всей Лиге. а толку? это НЕ показатель. показатель - голы. после перого тайма - 1:0.

А когда арсенал не мог у Барсы в течение 4 минут мя отобрать??? это как называется???

это было уже при 1:2. как же это команда уровня Барсы играя на удержание счета с лишним игроком умудряется не терять мяч? я даже не знаю...наверное стоит правила почитать)))

игра была равной. все решил один эпизод. не должны вратари пускать в очко на 81 минуте финала Лиги.

кстати, чуть не забыл, после второго забитого сколько желтых должен был судья барсе показать за затяжку времени при отмечании гола?

Мазарини.

СтудСовет Вышки 4ever.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 02:45. Заголовок: Re:

Мак wrote:

единственное в чем согласен.но арсенал за 3/4 второго тайма гораздо больше карточек заработал! Да и признай что этого Ебу из арсенала судья удалять должен был за вторую карточку. просто он не осмелился оставить арсенал вдевятером! короче как я понял мы все равно оба останемся при своих мнениях! у каждого свои аргументы(убедительные и не очень)!

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 02:58. Заголовок: Re:

Да и признай что этого Ебу из арсенала судья удалять должен был за вторую карточку

вполне возможно.
но сказать, что судья не давал карточек только канонирам нельзя. он просто судил голимо, ошибаясь то в одну сторону, то в другую

Мазарини.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.06 08:18. Заголовок: Re:

Имхо, достойный финал; но судья, Хауге этот, левый какой-то. Могли и повесомей кого назначить.
Альмуния-таки не справился, два раза с острейших пропускать (хотя голы мастерские)) - имхо, просто хладнокровия в итоге не хватило, хоть и не растерялся, когда вышел вместо старины Леманна.
Что до самого-главного-эпизода-матча, то там всё на совести этого норвежского придурка)) Красная там была точно, но все нормальные судьи должны работать не по книжечке, а по игре. и удалять одного из лидеров команды, благодаря которому она не пропускает уже хз сколько за эпизод вроде этого на 20-ой минуте - это бред, имхо. травму он там бы не нанёс, а гол случался, так или иначе.
Если бы да кабы..)
А игра прикольная, на самом деле. Если отбросить все заслуженно-незаслуженно - победили те, кто сильнее. Без одного игрока шансы у Арсенала были, но он их нереализовал; вот и всё :)